Ваш город

ESP/LTD Signature Series - 2019

ESP/LTD Signature Series - 2019

Reba Meyers LTD RM-600 - первая женская подписная гитара ESP! Внимательные музыканты вспомнят, что ESP ранее сделали подписной бас для Doris Yeh из Chthonic, но теперь есть и "женская" электрогитара. Созданная на основе формы Viper, гитара RM-600 имеет сквозной гриф, корпус красного дерева с отделкой Black Marble Satin, кленовый гриф из трех частей с накладкой черного дерева Macassar, обратной головкой грифа на основе серии LTD M, единственным датчиком EMG 81 со специальным оранжевым логотипом, и EMG TKO kill switch. Альбом Ребы и ее группы Code Orange "Forever" был номинирован на премию Грэмми 2018 года в категории “Best Metal Performance”.

Выпущены новые гитары для двух весьма почитаемых музыкантов ESP. LTD SC-607B1H - новая подписная модель Стивена Карпентера из Deftones. Это баритон с мензурой 27”, семиструнка со сквозным грифом, один датчик Fishman Fluence SRC Signature и новая отделка Purple Satin. У культового музыканта Джорджа Линча появилась новая модель LTD GL-200MT, недорогая версия известного инструмента  ESP M-1 Tiger с желто-полосатой, тигровой, отделкой. Болтовое клепление грифа к корпусу из американской липы, гриф кленовый, машинка Floyd Rose и датчик ESP Designed LH-150B у бриджа.

Помимо вышеописанных, выпущена LTD FBJ-400 - новая и более доступная версия подписной модели басиста Anthrax Франка Белло. Этот бас включает в себя корпус красного дерева, кленовый гриф с накладкой черного дерева Macassar со светящимися метками ладов. Отделка Black Satin с красной окантовкой, пассивные датчики EMG P-HZ/EMG LJ-HZЭ с красными крышками.

Еще одна новая модель - LTD TED-600T, гитара в форме TE для Теда Агилара из Death Angel, полностью в белой эстетике. Мощный инструмент со сквозным грифом, корпус красного дерева с кленовым топом, комплект датчиков EMG 60/EMG 81 с белыми крышками и отделка Snow White.

LTD KS-M6 - подписная шестиструнная гитара Кена Сузи из Unearth. Мензура 25,5”, сквозной гриф, отделка Metallic Silver с соответствующими хромовыми ручками, бридж EverTune и комплект датчиков Fishman Fluence Modern Humbucker (алнико у грифа и керамика у бриджа).

В 2019 обновится отделка на нескольких подписных гитарах. Модель LTD GH-600 Гэри Холта (Exodus/Slayer) впервые появится в Snow White, а LTD Sparrowhawk Билла Келлиэра из Mastodon теперь будет в черном цвете. Оба инструмента выглядят потрясающе!

LTD RM-600New_esp

LTD GL-200MTLTD FBJ-400LTD KS-M6LTD GH-600 Snow WhiteViper

Поделиться:
Вернутся в раздел "Новости"
2003-2024 © ESP Guitars. Все права защищены. Компания Аваллон, официальный дистрибьютор ESP Guitars в России,
странах СНГ и Балтии, а также при поддержке ESP Co., Ltd., Japan и ESP Guitar Company, USA.