Blackstar HT-5RH ламповый электрогитарный усилитель 5 Вт.
Эта модель построена на базе полюбившегося многими гитаристами комбоусилителя HT-5 — она обладает всеми его преимуществами, обладая при этом небольшими размерами и весом. HT-5RH — прекрасный вариант для домашней игры, репетиций или студийной работы. Помимо проработанной схемы предварительно и оконечного усиления, эта "голова" оснащена стерео ревербератором и петлей эффектов, что значительно расширяет ее возможности. А фирменный регулятор ISF позволяет добиться как винтажного, так и современного характера звучания, со всеми переходными вариантами.
Вы можете купить HT-5RH на сайте espguitars.ru компании Аваллон в Москве и с доставкой по России.
| Мощность | 5 Вт |
| Лампа | Двойной триод 12BH7 |
| Каналы | 2, переключаемые |
| Эквалайзер | 3 полосы |
| Ревербератор | Встроенный, цифровой |
| Петля эффектов | Да |
| Выходы на кабинеты | 8 и 16 Ом |
| Габариты | 445 х 225 х 225 мм |
| Вес | 9 кг |


