Epiphani UL210C Басовый комбоусилитель2х10'', 600 Вт.
Модель UL210C олицетворяет собой безупречную гармонию кабинета, динамика и электрической схемы. Этот профессиональный усилитель одинаково хорошо подойдет для студийной, гастрольной и образовательной работы — от него вы получаете именно то, чего ожидаете от любой продукции Epifany, а именно — чистоту и мощность. Встроенный ВЧ-драйвер формата "Bullet" обеспечивает приятные и прозрачные высокие частоты, которые сбалансированно подчеркивают нюансы игры. Для наиболший гибкости в работе в усилителе применена схема с двумя независимыми каналами, каждый со своим эквалайзером и другими настройками. Среди других особенностей: Direct-выход, выход на тюнер, регулятор общей громкости, напольный контроллер.
Вы можете купить UL210C на сайте espguitars.ru компании Аваллон в Москве и с доставкой по России.
| Выходная мощность | 600 Вт, 4 Ом |
| Динамик | 2 х 10" |
| ВЧ-излучатель | Твиттер типа Bullet |
| Входы | 2 (активный, пассивный) |
| Каналы | 2 |
| Петля эффектов | Да, с переключением параллельно/последовательно |
| Сигнал/шум | 90 дБ |
| Габариты | 489 х 699 х 406 мм |
| Вес | 26,3 кг |

