E-II STREAM SL-5 DRMS (Deep Red Metallic Satin) 5-струнная бас-гитара.
Изготовленные японскими мастерами, бас-гитары ESP E-II STREAM представляют новый стандарт изготовления высококачественных бас-гитар. Линейка E-II является промежуточной между премиальными инструментами ESP и бюджетными LTD. ESP E-II E-II STREAM совмещает в себе отличный внешний вид, великолепный звук и высокое качество изготовления. Серия Stream - это уникальная разработка ESP. Неповторимый "ступенчатый" дизайн корпуса и головы грифа, высокая эргономичность и мощный, яркий звук. Корпус из ясеня и гриф на болтах из клёна с накладкой из палисандра обеспечивают прозрачный и глубокий низ и читаемую атаку, а благодаря увеличенной мензуре (35") пятая струна звучит очень чисто и есть запас для более низкого строя. Высококачественная фурнитура (колки Gotoh, стреплоки Schaller и бридж Hipshot) и отборная древесина позволят Вам не переживать за надёжность Вашего инструмента. Звукосниматели EMG 40P5 и EMG 40J отлично передадут мощный низ и яркие верхние частоты инструмента и все нюансы Вашей игры. Бас-гитара поставляется в цвете Deep Red Metallic Satin и с фирменным кейсом ESP в комплекте.
Вы можете купить E-II STREAM SL-5 DRMS (Deep Red Metallic Satin) на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 5 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 889 мм |
| Корпус | Белый ясень |
| Гриф | Клен, 3 части |
| Накладка на гриф | Черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Deep Red Metallic Satin |
| Ширина верхнего порожка | 46 мм |
| Тип порожка | Кость |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 21 J |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Hipshot Style |
| Датчик у грифа | EMG 40P5 |
| Датчик у бриджа | EMG 40J |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Vol/Bal/Mini Switch(BTC)/EMG BTC 2-Band (Stack) EQ |
| Модель кейса | CSTREAMSL5FF |
| Кейс в комплекте | Да |



