LTD B-206SM SEE THRU BLACK SATIN 6-струнная бас-гитара.
Уникальный цветовой оттенок и контрастная текстура древечины шпальтированного клена придают модели LTD B-206SM великолепный внешний вид, который выделит вас из толпы. Этот инструмент — оптимальное соотношение цены, качества и функционала: это 6-струнная бас-гитара с ясеневым корпусом и кленовым верхом, ее гриф выполнен из 5 частей клена и ятобы. За насыщенное и плотное звучание отвечает пара пассивных звукоснимателей ESP Designed SB-6, а за широкую палитру вариаций тембров — 3-полосный активный эквалайзер. Завершает дизайн бас-гитары LTD B-206SM натуральное покрытие и фурнитура в цвете "черный никель".
Вы можете купить LTD B-206SM SEE THRU BLACK SATIN на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 889 мм (35") |
| Корпус | Ясень |
| Верх корпуса | Шпальтированный клен |
| Гриф | Клен/ятоба, 5 частей |
| Накладка грифа | Ятоба запеченный |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | See Thru Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 54 мм |
| Тип порожка | Стандартный, литой |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный никель |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | LTD DB-6 |
| Датчик у грифа | ESP Designed SB-6N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed SB-6B |
| Электроника | Пассивные датчики и активный эквалайзер |
| Ручки управления | Громкость/Баланс/3-полосный эквалайзер |
| Модель кейса | CB6BASSFF |
| Кейс в комплекте | Нет |



