LTD B-50 BLK LH левосторонняя бас-гитара 4-струнная.
Инструменты линейки ESP LTD B Series представлены большим разнообразием конфигураций и оснащений бас-гитар: "сквозной" или привинченный гриф, 4, 5 или даже 6 струн, активная или пассивная электроника. В этой универсальной серии любой бас-гитарист найдет подходящий для себя инструмент, в том числе и по стоимости: от бюджетных моделей для начинающих, и до профессиональных инструментов. Разумеется, каджый инструмент серии LTD B выполнен на достойном уровне качества.
Вы можете купить LTD B-50 BLK LH на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 4 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | Липа |
| Гриф | Клен |
| Накладка на гриф | Палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | Black |
| Ширина верхнего порожка | 38 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | ESP LTD |
| Бридж | ESP DB-4 |
| Датчик у грифа | ESP LDP |
| Датчик у бриджа | ESP LDJ |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | 2 громкости / активный тон-бустер ESP ATB-1 |
| Модель кейса | CBBASSFF |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Индонезия |

