LTD D-4 NS бас-гитара 4-струнная.
Особенностью инструментов серии D являются: корпус из дерева мербау, конструкция сквозного грифа, составленного из кусков клена и красного дерева, удобный U-образный профиль грифа, а также сбалансированные звукосниматели ESP SB. В результате эти бас-гитары сочетают в себе мощный низ, качественную передачу нюансов игры и великолепную эргономику. Высокая универсальность звучания обеспечивается встроенным активным 3-полосным эквалайзером.
Вы можете купить LTD D-4 NS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 4 |
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 864 мм (34") |
| Корпус | Мербау |
| Гриф | Красное дерево/клен, 5 частей |
| Накладка грифа | Ятоба, запеченная |
| Радиус накладки | 400 мм |
| Покрытие | Natural Satin |
| Ширина верхнего порожка | 40 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный никель |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | ESP DB-4 |
| Датчик у грифа | ESP SB-4N |
| Датчик у бриджа | ESP SB-4B |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость / баланс / активный эквалайзер ESP ABQ-3 |
| Модель кейса | CB6BASSFF |
| Кейс в комплекте | Нет |

