LTD F-54SS бас-гитара 4-струнная.
Покупая бас-гитару серии F, вы получаете смелый дизайн, отличную эргономику и высокое качество исполнения, при этом по весьма доступной цене. Модель F-54 имеет корпус из липы, кленовый гриф и один звукосниматель SB-4. Кроме этого, этот бас имеет регулятор активного тон-бустера, который позволяет выдать максимум басовой мощи — это инструмент для тех, кто рвется в бой и не приемлет никаких компромиссов.
Вы можете купить LTD F-54SS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 4 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Корпус | Липа |
| Гриф | Клен |
| Мензура | 34" |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 400 мм |
| Цвет | Silver Spark |
| Ширина верхнего порожка | 40 мм |
| Тип порожка | Стандартный, литой |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление ремня | Стандартное |
| Профиль грифа | Thin U |
| Струнодержатель | ESP DB-4 |
| Лады | 22 XJ |
| Колки | LTD |
| Бридж | ESP DB-4 |
| Датчик у грифа | — |
| Датчик у бриджа | ESP Designed SB-4B |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость / тон-бустер ESP ATB-1 |
| Модель кейса | CECBASSFF |
| Кейс в комплекте | Нет |


