Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
LTD J-205 3TB бас-гитара 5-струнная.
Модельный ряд бас-гитар любой крупной компании будет неполным без инструментов формата "джаз-бас". Серия J представлена инструментами традиционной для данного формата компоновкой и оснащением: привинченный гриф, твердые породы дерева для корпусов, два звукоснимателя и высокая эргономика. Бас-гитары LTD J отличаются современным комфортом игры и универсальностью.
Вы можете купить LTD J-205 3TB на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "LTD J бас-гитары"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм (34") |
| Корпус | Ольха |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 400 мм |
| Цвет | 3-Tone Burst |
| Ширина верхнего порожка | 45 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 21 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD Vintage |
| Бридж | LTD DB-5 |
| Датчик у грифа | ESP Designed LDJ |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LDJ |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость х2/тон |
| Модель кейса | CJBASSFF |
| Кейс в комплекте | Нет |

