LTD SURVEYOR-405 QM DBSB бас-гитара 5-струнная.
Если вам нужен мощный и напористый бас, но при универсальный и доступный, то бас-гитары LTD серии SURVEYOR — для вас. Ясеневый корпус, звукосниматели EMG и активная электроника сделают свое дело: вы получите качественный звук при любых настройках, будь то гулкий бас, или звонкий слэп. А красивейший фигурный топ и великолепное исполнение не оставит сомнений в правильности выбора.
Вы можете купить LTD SURVEYOR-405 QM DBSB на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 5 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм (34") |
| Корпус | Болотный ясень |
| Верх корпуса | Стеганый клен |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Черное дерево |
| Радиус накладки | 450 мм |
| Цвет | Dark Brown Sunburst |
| Ширина верхнего порожка | 45 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Профиль грифа | U |
| Лады | 21 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | ESP LTD Vintage |
| Бридж | Wilkinson Licensed |
| Датчик у грифа | EMG 40P5 (N) |
| Датчик у бриджа | EMG MM5TW (B) |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость / баланс / Активный эквалайзер EMG B-30S / переключатель режимов звукоснимателей |
| Модель кейса | CSURVBASSFF |
| Кейс в комплекте | Нет |

