Модель
Характеристики
Вас заинтересует товар
EDWARDS E-AM-120R-3TS бас-гитара 4-струнная.
EDWARDS - это бренд японского подразделения компании ESP, выпускающий инструменты популярных форматов, которые сочетают в себе фирменное качество исполнения и достаточно доступную стоимость. Гитары изготавливаются с соблюдением всех принципов, присущих той или иной модели-прародителя. Используемые компоненты подбираются для обеспечения наилучшей отдачи и качества звука.
Вы можете купить Edwards E-AM-120R 3TS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "EDWARDS бас гитары"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 864 мм |
| Корпус | Ольха |
| Гриф | Клен |
| Накладка на гриф | Палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 400 мм |
| Цвет | 3TS (3 Tone Sunburst) |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Лады | 21 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Gotoh GB 11W |
| Бридж | Custom Bass Bridge |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SJB-1n |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SJB-1b |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость - 1 шт., баланс - 1 шт., 2-полосный эквалайзер |

