Модель
Характеристики
Edwards E-EX-120D BK.
Электрогитара 6-ти струнная с корпусом Explorer.
Корпус из красного дерева, вклеенный гриф из красного дерева с накладкой из палисандра, мензура 24,75", 22 лада, инкрустация перламутровые “точки”, колки Gotoh, бридж Tune-O-Matic, струнодержатель типа Stop Bar, звукосниматели Seymour Duncan SH, регуляторы громкости и тембра, 3-позиционный переключатель звукоснимателей. Цвет черный.
Вы можете купить Edwards E-EX-120D BK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "EDWARDS электрогитары"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Вклеенный гриф |
| Мензура | 628 мм |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Красное дерево |
| Накладка на гриф | Палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет | Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Костянной |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Инкрустация на накладке грифа | Перламутровые точки |
| Цвет фурнитуры | Никель |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | GOTOH SD90-SL |
| Бридж | Old Type Tune-O-Matic и GE101Z |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SH-1n |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan SH-4 |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Bridge Volume, Neck Volume, Master Tone,Toggle PU Selector |
| Модель кейса | CEXFF |
| Кейс в комплекте | Нет |


