Edwards E-SG-120LT2 CHERRY
Edwards - это линейка инструментов компании ESP для внутреннего рынка Японии. Они производятся в Японии и зачастую повторяют не только фирменные формы ESP, но и классические электро- и бас-гитары, такие, как Stratocaster, Les Paul, Jazz Bass. ESP Horizon - это одна из знаковых форм этой компании. Корпус E-SG-120LT2 CHERRY сделан из красного дерева. Гриф из красного дерева, с накладкой из пао-ферро и 22 ладами при мензуре 628 мм. На гитаре установлена "винтажная" фурнитура - колки GOTOH SD90-SL и бридж Old Type Tune-Matic & GOTOH GE101Z. Под стать всему остальному - звукосниматели Seymour Duncan. Гитара выполнена в красивом цвете Cherry.
Вы можете купить EDWARDS E-SG-120LT2 CHERRY на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Корпус | Красное дерево |
| Крепление грифа | Вклееный |
| Гриф | Красное дерево |
| Накладка грифа | Pau Ferro |
| Цвет | Cherry |
| Мензура | 628 мм |
| Лады | 22 |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Верхний порожек | Кость (43mm) |
| Колки | GOTOH SD90-SL |
| Бридж | Old Type Tune-Matic & GOTOH GE101Z |
| Цвет фурнитуры | Nickel |
| Звукосниматель у бриджа | Seymour Duncan SH-4 |
| Звукосниматель у грифа | Seymour Duncan SH-1n |
| Управление | 2 громкости, 2 тона, 3-позиционный переключатель |
| Страна производства | Япония |

