Модель
Характеристики
LTD A-300E BLACK электроакустическая гитара 6-струнная.
При своей доступной цене, электроакустические гитары LTD обладают многими характеристиками более дорогих представителей: великолепный стильный внешний вид с подчеркнутой текстурой древесины и многослойной окантовкой, фирменная эргономика инструментов ESP и достойное акустическое звучание.
Вы можете купить LTD A-300E BLACK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "LTD акустические гитары"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Тип корпуса | Auditorium |
| Конструкция | Вклеенный гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | Чёрное дерево/Массив ситхинской ели |
| Окантовка | Белая |
| Гриф | Чёрное дерево |
| Накладка грифа | Печённая ятоба |
| Инкрустация | Перламутровые блоки |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм |
| Тип верхнего порожка | Стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 20 J |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартный |
| Колки | LTD |
| Струнодержатель | Печённая ятоба с Graphtech Nubone Saddle |
| Звукосниматель | Fishman Sonicore |
| Электроника | Fishman Presys I preamp w/ Onboard Tuner |
| Кейс в комплекте | Нет |


