LTD XTONE EW QA NAT электроакустическая гитара 6-струнная.
XTONE — это дополнительное расширение линейки гитар бренда ESP, где представлены как полуакустические гитары, так и электроакустические. При своей доступной цене, электроакустические гитары XTONE обладают многими характеристиками более дорогих представителей: великолепный стильный внешний вид с подчеркнутой текстурой древесины и многослойной окантовкой, фирменная эргономика инструментов ESP, достойное акустическое звучание и встроенный звукосниматель с предусилителем от B-Band, который оснащен 3-полосным эквалайзером для наиболее гибкой настройки тембра и тюнером.
Вы можете купить XTONE EW QA NAT на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Конструкция | Вклеенный гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Тип корпуса | Дредноут |
| Корпус | Стеганый ясень |
| Окантовка | Перламутр по корпусу, белая по грифу |
| Гриф | Красное дерево |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Инкрустация | Перламутровые блоки |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет корпуса | Natural Gloss |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | Стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 20 XJ |
| Цвет фурнитуры | Золото |
| Крепление гитарного ремня | Стандартный |
| Колки | LTD |
| Струнодержатель | Палисандр |
| Звукосниматель | B-Band, электретный пленочный |
| Электроника | B-Band T-35 / 3-полосный EQ / встроенный тюнер |
| Кейс в комплекте | Нет |

