Модель
Характеристики
XTONE AC-5E STBSB.
Электроакустическая гитара с датчиком и эквалайзером ESP 2-Band Preamp с тюнером, корпус: красное дерево с верхом из ели, цвет See Thru Blue Sunburst.
Вы можете купить XTONE AC-5E STBSB на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
Поделиться:
Вернуться в раздел "Xtone акустические гитары"
* Спецификация, цвет и страна производства могут отличаться от указанных.
| Конструкция | Вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм |
| Корпус | Красное дерево |
| Верхняя дека | Ель |
| Окантовка | Белая, по корпусу и грифу |
| Гриф | Красное дерево |
| Накладка на гриф | Палисандр |
| Инкрустация | Точки |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | See Thru Blue Sunburst |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | Стандартный |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 20 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартный |
| Колки | LTD |
| Бридж | Палисандр |
| Звукосниматель | ESP Piezo |
| Электроника | Активная |
| Контроль | Громкость / 2-полосный EQ / встроенный тюнер |
| Кейс в комплекте | Нет |

