E-II FRX Reindeer Blue электрогитара 6 струн
Модель ESP E-II FRX выделяется своим смелым дизайном, это самая эксцентричная гитара во всем модельном ряду E-II. Ее изгибы, углы и рельеф делают инструмент совершенно уникальным — с этой гитарой вас точно заметят в толпе! В данной модели применена конструкция глубоко вклеенного грифа, который выполнен из трех кусков клена — за счет этого обеспечивается максимальная стабильность и невероятно удобный доступ к самым высоким позициям. Гриф имеет фирменный профиль Thin-U и оснащен 24 широкими ладами, поэтому комфорт игры на этой гитаре — на высочайшем уровне. Корпус ESP E-II FRX выполнен из махагона, который дополнен верхом из огненного клена. Как и все инструменты E-II, эта модель оснащается самой высококачественной фурнитурой — замковые колки Gotoh, тремоло-система Floyd Rose Original и стреплоки Dunlop Гитара комплектуется фирменным надежным кейсом.
Эти инструменты изготавливаеются в Японии мастерами компании ESP, поэтому приобретая электрогитару серии ESP E-II FRX, вы получаете больше, чем тратите. Серия ESP E-II является промежуточной между премиальной серией гитар ESP и бюджетной линейкой LTD. ESP E-II FRX великолепно выглядят и звучат соответствующе.
Вы можете купить E-II FRX Reindeer Blue на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм (25.5") |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Огненный клен |
| Гриф | Клен 3 куска |
| Накладка грифа | Черное дерево |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет корпуса | Reindeer Blue |
| Ширина порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стреплоки |
| Колки | Gotoh |
| Струнодержатель/тремоло | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | EMG 89R |
| Датчик у бриджа | EMG 89 |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость(пуш-пул)/ Тон(пуш-пул/ 3-позиционный переключатель |
| Струны | Elexir Nanoweb Super Light (.009 - .042) |
| Модель кейса | CFRXFF |
| Кейс в комплекте | Да |


