E-II V-II STD BLACK 6-ти струнная электрогитара
Если Вы готовы к року - то знаете, что ни одна форма гитары не привлекает к себе столько внимания, сколько его получает форма "V". Как и все гитары серии E-II, ESP E-II V-II STD производится на нашей фабрике ESP в Токио, Япония лучшими мастерами. V-II STD - это машина для металла, с корпусом из красного дерева, сквозным грифом из клёна и накладкой из чёрного дерева с 24 ладами. На ней установлен классический набор звукоснимателей EMG 60 и EMG 81, который одинаково хорошо справляется с мощными риффами и скоростными соло. Картину дополняет высококлассная фурнитура, такая, как стреплоки Schaller, локовые колки Gotoh и бридж TonePros Tune-O-Matic с креплением струн сквозь корпус. Гитара доступна в цветах Black (чёрный) и Snow White (белый), и поставляется с фирменным кейсом ESP.
Вы можете купить E-II V-II STD BLACK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 25,5"/648 мм |
| Корпус | Красное дерево |
| Окантовка | Белая, по грифу |
| Гриф | Клен, 3 куска |
| Накладка грифа | Черное дерево |
| Инкрустация | Точки |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет | Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Ширина на последнем ладу | 57 мм |
| Толщина на первом ладу | 20 мм |
| Толщина на двенадцатом ладу | 22 мм |
| Верхний порожек | Костяной |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Gotoh запирающий |
| Бридж | TOM w/ String Thru |
| Датчик у грифа | EMG 60 |
| Датчик у бриджа | EMG 81 |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Vol/Vol/Tone/Toggle Switch |
| Модель кейса | CVFF |
| Кейс в комплекте | Да |



