E-II ECLIPSE-7 Snow White
E-II ECLIPSE 7 Snow White Электрогитара 7-струн, корпус махогани/клен, вклеенный гриф махогани/эбони 25.5", EMG-81-7b/707n, Gotoh TOM Bridge & Tailpiece, 24 лада, цвет Snow White, ESP.
В создании гитары имеет значение каждая деталь. Это можеть быть что-то незначительное, но это будет выделять ваш инструмент из толпы. Модель E-II ECLIPSE Snow White соответствует этому подходу — ее стильный белый корпус украшен многослойной окантовкой. Однако, внешность — не единственное преимущество этой гитары. Ее гриф установлен методом глубокой вклейки, что значительно улучшает эргономику и позволяет комфортно играть в высоких регистрах. За мощный и богатый звук отвечает пара активных звукоснимателей EMG 60/81. Разумеется, для такой гитары требуется самая лучшая фурнитура: стреплоки Scahller, замковые колки Gotoh, и бридж Tune-o-Matic Gotoh. В комлекте с данной моделью поставляется надежный кейс. Как и все другие инструменты E-II, эта гитара изготовлена на фабрике ESP в Японии.
Вы можете купить E-II ECLIPSE-7 Snow White на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Клен |
| Окантовка | Многослойная |
| Гриф | Красное дерево |
| Инкрустация | Надпись ESP на 12 ладу |
| Накладка грифа | Черное дерево |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет корпуса | Snow White |
| Ширина порожка | 48 мм |
| Материал порожка | Кость |
| Профиль грифа | Thin U |
| Толщина грифа на 1 ладу/12 ладу | 20,5 мм/ 24 мм |
| Ширина грифа на последнем ладу | 57 мм |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стреплоки |
| Колки | Gotoh Lock, запирающие |
| Бридж | Gotoh Tune-O-Matic и струнодержатель типа Stop Bar |
| Датчик у грифа | EMG 707 |
| Датчик у бриджа | EMG 81-7 |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | 2 х Громкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Струны | Elexir Nanoweb Light (.010 - .056) |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | Да |



