E-II ECLIPSE EVERTUNE BLACK SATIN 6-струнная электрогитара
E-II ECLIPSE EVERTUNE SD BLKS электрогитара, 6 струн, корпус махогани, вклеенный гриф махогани/эбони, 22л, EverTune, Seymour Duncan Sentient/Pegasus, цвет Black Satin, c кейсом
Серия ESP E-II, созданная на заводе ESP в Токио, Япония, представляет собой нашу коллекцию высококачественных инструментов заводского изготовления. С E-II Eclipse EverTune вы получаете одну из самых совершенных гитар, которые только можно себе представить, с уникальным набором компонентов, разработанным для серьезных музыкантов.
Инструмент оснащен мостом постоянного натяжения EverTune, полностью механической системой, которая поддерживает настройку вашей гитары практически в любой мыслимой обстановке и поддерживает идеальную интонацию в каждой точке грифа.
Гитара E-II Eclipse EverTune также включает в себя набор феноменальных звукоснимателей: Seymour Duncan Sentient в положении грифа для широкого динамического диапазона и отличной артикуляции и агрессивный Seymour Duncan Pegasus в бридже, который очень отзывчивый и гармонично богат.
E-II Eclipse EverTune имеет сквознную конструкцию грифа, корпус из красного дерева, цельный гриф из красного дерева и накладка из черного дерева с 22 ладами экстра-джамбо. Компоненты высшего уровня включают держатели ремня Dunlop, колки Gotoh и графитоввый верхний порожек.
Эта модель гитары доступна в отделке Black Satin с многослойной окантовкой на корпусе, головке гифа и грифе. В комплекте жесткий кейс.
Вы можете купить E-II ECLIPSE EVERTUNE BLACK SATIN на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм (24.75") |
| Корпус | Красное дерево 1 кусок |
| Окантовка | Черная по корпусу и грифу |
| Гриф | Красное дерево |
| Инкрустация | Флаги, надпись ESP на 12 ладу |
| Накладка грифа | Черное дерево |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет корпуса | BLACK SATIN |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Материал верхнего порожка | Костяной |
| Профиль грифа | Thin U |
| Толщина на 1 ладу/12 ладу | 20,5 мм/ 24 мм |
| Ширина грифа на последнем ладу | 57 мм |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стреплоки |
| Колки | Gotoh Lock, запирающие |
| Струны | Elixir Nanoweb Super Light (.009/.011/.016/ .024/.032/.042) |
| Бридж | Evertune (F model) |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan Sentient |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan Pegasus |
| Электроника | Пассивная |
| Управление | Vol/Vol/Tone(P/P)/Toggle Switch |
| Модель кейса | EC GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Да |


