E-II HORIZON-III Reindeer Blue электрогитара 6-ти струнная
Созданные на фабрике ESP в Токио, Япония, гитары серии ESP E-II — наши лучшие серийные инструменты. ESP E-II Horizon-III — это абсолютно новая вариация классической формы ESP Horizon, с удлинённым вехрним "рогом" и укороченным нижним, а также с "оффсетным" дизайном. Как и все инструменты ESP E-II, эта электрогитара создана для профессиональных выступлений и студийной работы, для серьезных музыкантов, которые не приемлют компромиссов в звуке, надежности, удобстве и внешнем виде. Эта серия доступна в двух вариациях: Horizon-III FR (с Floyd Rose, в цвете See Thru Black), или стандартный Horizon-III (в цвете Reindeer Blue, с бриджем Gotoh Tune-O-Matic и струнами сквозь корпус). Обе модели выполнены по схеме сквозного грифа, которая обеспечивает гитаре просто неимоверный сустейн и легкий доступ к верхним ладам. Также на Horizon-III установлены одни из лучших по звуку и отзывчивости пассивных звукоснимателей в мире — Seymour Duncan Jazz у грифа и Seymour Duncan Custom 5 в бриджевом положении. Разумеется, в комплекте с гитарой поставляется фирменный жёсткий кейс ESP.
Вы можете купить E-II HORIZON-III Reindeer Blue на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм (25.5") |
| Корпус | Ольха |
| Верх корпуса | Огненный клен |
| Гриф | Клен 3 куска |
| Накладка грифа | Черное дерево |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет корпуса | Reindeer Blue |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Материал порожка | Кость |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление ремня | Стандартное |
| Колки | Gotoh запирающие |
| Бридж | Gotoh TOM Bridge |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan Jazz |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan Custom 5 |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость (пуш-пул)/ Тон/ 3-поз. переключатель |
| Струны | Elexir Nanoweb Super Light (.009 - .042) |
| Модель кейса | CH3FF |
| Кейс в комплекте | Да |


