E-II HORIZON NT-II SEE THRU BLACK SUNBURST 6-струнная электрогитара
Электрогитара E-II HORIZON NT-II — мечта любого гитариста, для которого важен сустейн. В этой модели все сделано во благо продолжительного звучания — сквозная конструкция, бридж Tune-o-matic, крепление струн сквозь корпус, махагоновая дека с фигурным кленовым топом. Гриф этой гитары — образец стабильности, ведь он изготовлен из трех кусков клена и имеет накладку из черного дерева. Максимальный комфорт обеспечивается за счет применения профиля Thin-U и 24 широких ладов. Каждый раз, беря в руки этот инструмент, вы будете убеждаться в тщательной проработке каждой его детали и в великолепном исполнении. Модель E-II HORIZON NT-II оснащается фурнитурой и электроникой высшего класса — костяной порожек, замковые колки и бридж от Gotoh, стреплоки Schaller, одни из топовых активных звукоснимателей EMG 66 и 57 с матовыми хромированными крышками. Данный инструмент доступен в великолепном цвете See Thru Black Sunburst и комплектуется жестким кейсом.
Вы можете купить E-II HORIZON NT-II SEE THRU BLACK SUNBURST на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 25.5" (648 мм) |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Стеганый клен |
| Гриф | Клен 3 части |
| Накладка грифа | Черное дерево |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет корпуса | See Thru Black Sunburst |
| Ширина порожка | 42 мм |
| Материал порожка | Кость |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Gotoh запирающие |
| Бридж | Gotoh TOM Bridge и Tailpiece |
| Датчик у грифа | EMG 66 Brushed Black Chrome |
| Датчик у бриджа | EMG 57 Brushed Black Chrome |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/ 3-позиционный переключатель |
| Струны | Elexir Nanoweb Light (.010 - .046) |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Да |



