E-II HORIZON FR Reindeer Blue электрогитара 6 струн
Эта гитара создана для настоящих профессионалов, которые не приемлют никаких компромиссов в своих инструментах — ничто не должно мешать полность реализовать их талант! E-II HORIZON FR выполнен по схеме глубоко вкленного кленового грифа, что обеспечивает наилучший доступ к высоким регистрам, а максимальный комфорт обеспечивается за счет применения профиля Thin-U и 24 широких ладов. Корпус гитары выполнен из махогона с верхом из фигурного клена. Каждый раз, беря в руки этот инструмент, вы будете убеждаться в тщательной проработке каждой его детали и в великолепном исполнении. Он оборудован самой лучшей фурнитурой — тремоло-система Floyd Rose Original, стреплоки Schaller, замковые колки Gotoh. В этой модели задействованы звукосниматели с наиболее подходящим звучанием и откликом — это Seymour Duncan Jazz в нековой позиции и Seymour Duncan Custom 5 в бриджевой. Эта пара датчиков способна практически на все — вы можете играть в любом музыкальном жанре, от метала до фьюжна. Довершает облик E-II HORIZON FR одно из самых узнаваемых цветовых решений компании ESP — Reindeer Blue. Для удобства и надежности транспортировки гитара комплектуется твердым кейсом.
Вы можете купить E-II HORIZON FR Reindeer Blue на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм/25.5" |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Стеганный клен |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Черное дерево |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет корпуса | Reindeer Blue |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | Запирающий |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Security Lock |
| Колки | Gotoh |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SH-2 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan TB-14 |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/ Тон/ 3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Да |


