ESP E-II HORIZON FR-II TigerEye Sunburst электрогитара 6-струнная с кейсом.
ESP E-II Horizon FR создана для высококлассных выступлений, для серьезных музыкантов, которые не готовы в компромиссам в способностях их интсрумента выразить их исполнительский талант. Сделанная в Японии, эта гитара имеет конструкцию с глубоко вклеенным грифом для легкого доступа к верхним ладам, сочетает в себе корпус из махогани с топом из стеганного клена и кленовый гриф из 3 частей с накладкой из черного дерева и 24 ладами extra-jumbo.
Вы можете купить E-II HORIZON FR-II TigerEye Sunburst на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм (25.5") |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Стеганный клен |
| Гриф | Клен 3 куска |
| Накладка грифа | Черное дерево |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет корпуса | Tiger Eye Sunburst |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | Запирающий |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Security Lock |
| Колки | GOTOH SG360-07 MG-T |
| Струны | Elixir Nanoweb Super Light |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | EMG 66 TW (отсечка на ручке громкости) |
| Датчик у бриджа | EMG 57 TW (отсечка на ручке тона) |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/ Тон/ 3-позиционный переключатель |
| Струны | Elexir Nanoweb Super Light (.009 - .042) |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Да |


