EII M-II 7 NT SM HS DBNB (Dark Brown Natural Burst) 7-струнная электрогитара
Все инструменты ESP E-II (которые раньше назывались ESP Standard) созданы на фабрике ESP в Токио, Япония, и предназначены для профессиональных музыкантов, которые не приемлют компромиссов в звуке, ощущениях и надежности. ESP E-II M-II 7 NT Hipshot — это не просто 7-струнная гитара, а настоящее произведение искусства, как визуально, так и по звучанию. Корпус из красного дерева с топом из плесневелого клёна (Spalted Maple) в красивом цвете Dark Brown Natural Burst, с красивой "потайной" окантовкой, глубоко вклеенный кленовый гриф с эргономичной пяткой для удобного доступа к верхним ладам, накладка грифа из чёрного дерева для отличной отдачи и более прозрачного звучания. Разумеется, "железо" тоже на высоте: костяной порожек, стреплоки Schaller, колки Gotoh и фиксированный бридж Hipshot с креплением струн сквозь корпус. Электрическая часть тоже выше всяких похвал — на гитаре установлена пара Bare Knuckle Warpig 7ST, закреплённых прямо на корпусе гитары, которые имеют просто безумную выходную мощность, аккуратные верхние частоты и монструозные низ и середину. В комплекте поставляется фирменный кейс ESP.
Вы можете купить EII M-II 7 NT SM HS DBNB (Dark Brown Natural Burst) на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм (25.5") |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Плесневелый клен (Spalted Maple) |
| Гриф | Клен 3 куска |
| Накладка грифа | Черное дерево |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет корпуса | Dark Brown Natural Burst |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Материал порожка | Кость |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Gotoh запирающие |
| Струны | Elixir Nanoweb Super Light |
| Бридж | Hipshot, струны сквозь корпус |
| Датчик у грифа | Bare Knuckle Warpig 7ST BBC |
| Датчик у бриджа | Bare Knuckle Warpig 7ST BBC |
| Электроника | Пассивная |
| Управление | Громкость/Тон/3-поз. переключатель |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Да |
| Страна производства | Япония |



