E-II M-I THRU NT DCARS (Deep Candy Apple Red Satin) электрогитара 6-струнная
Созданная на фабрике ESP в Токио нашими лучшими мастерами, ESP E-II M-I — настоящая скоростная шред-машина со сквозным грифом, которой по силам самое техничное соло и самые "жирные" риффы, и которая попросит ещё! Эта гитара создана для серьёзных музыкантов и для профессиональной записи и туровой работы. Классическая форма ESP M, корпус из ольхи, сквозной гриф клён/черное дерево, 24 Extra Jumbo лада — всё создано в лучших традициях серии. Так же, как и высокий стандарт фурнитуры: колки Gotoh, стреплоки Schaller, бридж Gotoh Tune-O-Matic с креплением струн сквозь корпус. На гитаре установлен звукосниматель EMG 81, который за годы показал себя одним из самых универсальных активных датчиков! Цвет - Deep Candy Apple Red Satin. Фирменный жёсткий кейс ESP в комплекте.
Вы можете купить E-II M-I THRU NT DCARS (Deep Candy Apple Red Satin) на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм (25.5") |
| Корпус | Ольха |
| Гриф | Клен 3 куска |
| Накладка грифа | Черное дерево |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет корпуса | Deep Candy Apple Red Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Материал порожка | Кость |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стреплоки |
| Колки | GOTOH SG360-07 MG-T |
| Бридж | GOTOH GE103B-T & String-thru-body |
| Датчик у грифа | Нет |
| Датчик у бриджа | EMG 81 |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость |
| Струны | Elexir Nanoweb Super Light (.010 - .046) |
| Модель кейса | MH GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Да |



