E-II VIPER BARITONE CHARCOAL METALLIC SATIN 6-струнная электрогитара
Как и все гитары E-II, ESP E-II Viper Baritone произведена лучшими мастерами на нашей фабрике ESP в Токио, Япония. Со стильной формой double cutaway, которая отлично покажет себя в метале, хард-роке и практически любом другом стиле, и, что не менее важно, баритоновой мензурой 27" — эта гитара идельно подойдёт для исследования любых пониженных строев. Созданная для профессионалов, E-II Viper Baritone имеет сквозную конструкцию с корпусом из красного дерева и "быстрым" кленовым грифом с накладкой из чёрного дерева и 24 широкими ладами. Фурнитура высочайшего уровня включает в себя костяной порожек, стреплоки Schaller, локовые колки Gotoh и бридж Gotoh Tune-O-Matic. В качестве звукоснимателей была выбрана нестареющая классика тяжёлой музыки — это EMG 60 у грифа и EMG 81 в бриджевой позиции. Гитара доступна в цвете Charcoal Metallic Satin (угольный матовый металлик). В комплекте поставляется фирменный кейс ESP.
Вы можете купить E-II VIPER BARITONE CHARCOAL METALLIC SATIN на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 686 мм (27") Баритон |
| Корпус | Красное дерево |
| Окантовка | Белая, по грифу |
| Гриф | Клен 3 куска |
| Накладка грифа | Черное дерево |
| Инкрустация | Перламутровые точки |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет | Charcoal Metallic Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Ширина грифа на последнем ладу | 57 мм |
| Толщина грифа на 1 ладу | 20 мм |
| Толщина грифа на 12 ладу | 22 мм |
| Материал порожка | Кость |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Gotoh запирающий |
| Бридж | Gotoh TOM & Tailpiece |
| Датчик у грифа | EMG 60 |
| Датчик у бриджа | EMG 81 |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-поз. переключатель |
| Струны | Elexir Nanoweb Light (.010 - .046) |
| Модель кейса | CVIPERXLFF |
| Кейс в комплекте | Да |



