E-II VIPER URBAN CAMO 6-струнная электрогитара
Если вы когда-либо искали престижный вариант той самой "гадюки" — модели Viper знаменитой скошенной формы, — то модель E-II Viper для вас. Изготовленная в Японии, эта гитара имеет конструкцию сквозного грифа из махагона и ряд премиальных комплектующих, таких как костяной порожек, стреплоки Schaller, замковые колки и бридж от Gotoh, ну и, разумеется, фирменное качество исполнения от ESP. За грозное и объемное звучание отвечает пара активных звукоснимателей EMG 66TW/57TW, каждый из которых имеет переключение режима на одну катушку при помощи потенциометров Push/pull. Данная модель поставляется в дерзком цвете Urban Camo и комплектуется фирменным жестким кейсом.
Вы можете купить E-II VIPER URBAN CAMO на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 629 мм (24.75") |
| Корпус | Красное дерево |
| Окантовка | Белая, по грифу |
| Гриф | Красное дерево |
| Накладка грифа | Черное дерево |
| Инкрустация | Флаги, надпись ESP на 12 ладу |
| Радиус накладки | 305 мм |
| Цвет | Urban Camo |
| Ширина грифа верхнего порожка | 42 мм |
| Ширина грифа на последнем ладу | 57 мм |
| Толщина грифа на 1 ладу | 20 мм |
| Толщина грифа на 12 ладу | 22 мм |
| Материал порожка | Кость |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Schaller Straplock |
| Колки | Gotoh запирающие |
| Бридж | Gotoh TOM & Tailpiece |
| Датчик у грифа | EMG 66TW |
| Датчик у бриджа | EMG 57TW |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость (P/P), тон (P/P), 3-поз. переключатель |
| Струны | Elixir Nanoweb Light (.010 - .046) |
| Модель кейса | CVIPERXLFF |
| Кейс в комплекте | Да |



