ESP ARROW RUSTY IRON электрогитара 6 струн
Ставшая весьма популярной, форма "стрелы" Arrow от ESP теперь доступна в новых стильных цветах. Корпус из ольхи и сквозной гриф дают потрясающую читаемость и сустейн, и при этом не утяжеляют инструмент. Датчики Seymour Blackout идеально передают все аспекты игры, как на чистом звуке, так и на перегруженном. "Скоростной" гриф с накладкой из эбони и эргономичная форма гитары с вырезом для доступа к верхним ладам позволяют играть скоростные пассажи в любом диапазоне с одинаковой лёгкостью и удобством, а Floyd Rose позволяет ещё больше расширить арсенал приёмов игры. И всё это в фактурном исполнении Rusty Iron (ржавое железо) - новый стильный цвет от ESP, с которым Вы не останетесь в тени на любой площадке!
На гитаре используются струны Elexir .009-.042
Вы можете купить ESP ARROW RUSTY IRON на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Ольха |
| Гриф | Клен 3 части |
| Накладка на гриф | Черное дерево |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Rusty Iron |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | Запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Gotoh запирающие |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan Blackout |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan Blackout |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/ 3-х позиционный тумблер |
| Струны | Elexir Nanoweb Super Light (.009 - .042) |
| Модель кейса | V - ALEXI GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Да |



