ESP Original M-II DX/HR Snow White.
ESP Original M-II DX/HR Snow White - гитара, созданная японскими мастерами с вниманием к мельчайшим деталям. Классический "суперстрат" из ольхи, кленовым грифом на болтах с палисандровой накладкой. Всё это позволяет инструменту звучать ярко и чисто, прорезая любой микс и передавая мельчашие аспекты игры, а благодаря палисандровой накладке инструмент имеет хорошо читаемую атаку. Floyd Rose позволяет достичь ещё больше гибкости звучания, а датчики Seymour Duncan Sentient-6/Pegasus-6 TB имеют потрясающую чувствительность и мощность, что позволяет гитаре звучать мощно и при этом читаемо. А белый цвет в сочетании с кленовой накладкой и чёрной фурнитурой смотрится очень ярко и красиво.
Вы можете купить M-II DX/HR Snow White на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Гриф на болтах |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Ольха |
| Гриф | Клен 3 части |
| Накладка на гриф | Палисандр |
| Радиус накладки на гриф | 305 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | Запирающий |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Gotoh запирающие |
| Бридж | Floyd Rose Original |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan SENTIENT-6 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan PEGASUS-6 TB |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/ 3-х позиционный переключатель |
| Струны | Elexir Nanoweb Super Light (.009 - .042) |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Да |

