LTD EC-10 KIT BLK электрогитара 6-струнная с чехлом.
Даже если вы только собираетесь взять в руки гитару, то это не повод не вступить в ряды владельцев гитар ESP — сделайте это с помощью EC-10. Это отличный инструмент для начинающих гитаристов — эта гитара имеет комфортный кленовый гриф с профилем Thin-U, который позволяет свободно играть в любых регистрах, с накладкой, оснащенной 24 широких ладами. LTD EC-10 имеет удобный и хорошо сбалансированный корпус из липы, который позволяет с комфортом играть стоя или сидя. В комплект входит утепленный чехол, который позволяет легко взять с собой гитару, например, на урок с преподавателем. Эта модель — прекрасный вариант для обучения, джем-сессий, сочинения и репетиций, к тому же она весьма доступна.
Вы можете купить LTD EC-10 KIT BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 629 мм/24.75" |
| Корпус | Липа |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Деревянный композит |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный, литой |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Tune-O-Matic Bridge и Tailpiece |
| Датчик у грифа | ESP LH-100 |
| Датчик у бриджа | ESP LH-100 |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | 2хГромкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Модель кейса | GIG BAG |
| Кейс в комплекте | Чехол в комплекте (kit) |

