LTD EC-407 BLKS электрогитара 7-струнная.
За последние годы в тяжелой и рок-музыке случился настоящий бум 7-струнных гитар, металлисты всех стран познают всю глубину и брутальность низкого строя. Именно для них была создана электрогитара LTD EC-407. 3-кусковый кленовый гриф, корпус из красного дерева с кленовым верхом и активные звукосниматели EMG 81-7H / 60-7H обеспечат вам мощный и читаемый звук даже на самых низких нотах. При этом данный инструмент не проделает дыру в вашем бюджете. Модель LTD EC-407 BLKS исполняется в черном матовом цвете, который сочетается с его черной матовой фурнитурой.
Вы можете купить LTD EC-407 BLKS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм/25.5" |
| Корпус | Красное дерево/кленовый верх |
| Гриф | Клен, 3 куска |
| Накладка грифа | Пау ферро |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Тип порожка | Стандартный, литой |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный матовый |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Tune-O-Matic Bridge и Tailpiece |
| Датчик у грифа | EMG 707 |
| Датчик у бриджа | EMG 81-7 |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | 2хГромкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL110-7 (.010 - .059) |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | Нет |

