LTD EC-1000 EverTune BB Black Satin.
LTD EC-1000 EverTune BB Black Satin электрогитара 6 струн, корпус красное дерево/клён, гриф красное дерево/эбен, Evertune, EMG 60TW-R / EMG 81.
Гитары серии LTD Deluxe EC-1000 созданы чтоб звучать, выглядеть и обладать качеством, которые профессиональные музыканты ожидают от инструмента, оставаясь при этом доступными по цене. Модель EC-1000 Evertune BB имеет супер-толстую металлическую окантовку на корпусе и голове грифа, которую Вы, несомненно, сразу же заметите. Но эта гитара не только классно выглядит - благодаря комплекту из EMG 60TW-R (в нэке) и EMG 81 (в бридже) с пуш-пуллом для отсечки катушки на нэковом датчике она прекрасно звучит. Также на ней установлены 24 лада XJ из нержавеющей стали и бридж Evertune, который сохраняет строй гитары практически в любых условиях.
Вы можете купить LTD EC-1000 EverTune BB Black Satin на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Струны | 6 |
| Крепление грифа | Глубоко вклеенный |
| Мензура | 628 мм (24.75") |
| Корпус | Красное дерево |
| Топ | Клён |
| Гриф | Красное дерево 3 части |
| Накладка | Чёрное дерево |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Литой пластик |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ Stainless Steel |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление ремня | Стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Evertune (F model) |
| Датчик у грифа | EMG 60TW-R Brushed Chrome |
| Датчик у бриджа | EMG 81 Brushed Chrome |
| Управление | 2 х Громкость/Тон (пуш-пулл)/3-позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL120 (.009 - .042) |
| Кейс | EC GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Нет |



