LTD EC-1000 Violet Shadow электрогитара 6 струн.
Гитары серии LTD 1000 спроектированы таким образом, чтобы обеспечивать звук, ощущение, внешний вид и качество, которые требуются профессиональным музыкантам от инструмента, и LTD EC-1000 неизменно входит в число самых популярных моделей гитар в мире на протяжении последних 20 с лишним лет производя высококачественную форму гитары, предназначенную для серьезных музыкантов, по цене, которую может себе позволить каждый. Этот выдающийся EC-1000 предлагает стеганый верх на корпусе из красного дерева с грифом из красного дерева, состоящим из трех частей. Он включает в себя набор звукоснимателей EMG, для умопомрачительного звучания металла, рока, фьюжн, прогрессива и других жанров. Он включает в себя также отличный внешний вид, первоклассные компоненты, такие как локовые колки LTD и бридж TonePros с замком TOM.
Вы можете купить LTD EC-1000 Violet Shadow на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 628 мм (24.75") |
| Корпус | Красное дерево с топом из стёганного клёна |
| Гриф | Красное дерево, 3 куска |
| Накладка грифа | Палисандр |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Violet Shadow |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный, литой пластик |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Золото |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD запирающие |
| Бридж | Tonepros Locking Tune-O-Matic Bridge with Stopbar Tailpiece |
| Датчик у грифа | EMG 60 Humbucker |
| Датчик у бриджа | EMG 81 Humbucker |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | 2хГромкость/Тон/3-поз. переключатель |
| Модель кейса | EC GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Струны | D'Addario XL110 (.009 - .042) |


