LTD EC-258 Black Satin электрогитара 8 струн.
Хорошие восьмиструнные гитары не должны стоить целое состояние. Модель LTD EC-258 Black Satin при своей доступной цене позволит вам исследовать глубины низких строев и добиться современного звучания. Классическая форма, корпус и гриф из красного дерева для более плотного звука, накладка из ятобы с 22 ладами, великолепные датчики ESP Designed LH-308 и фиксированный бридж (в стиле Hipshot) — всё в этой гитаре сделано для того, чтобы выдать плотный низ, не потеряв при этому яркого и певучего верхнего диапазона. Гитара доступна в матовом чёрном цвете.
На гитаре установлены струны D'Addario XL140-8 (.010/.013/.017/.030/.042/.054/.064/.074).
Вы можете купить LTD EC-258 Black Satin на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 8 |
| Конструкция | Вклеенный гриф |
| Мензура | 673 мм (26.5”) Баритон |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Красное дерево 3 куска |
| Накладка гриф | Ятоба, запеченная |
| Радиус накладки | 400 мм |
| Цвет | Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 54 мм |
| Тип порожка | Стандартный, литой |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Струны | D'Addario XL140-8 (.010 - .074) |
| Бридж | LTD Fixed |
| Датчик у грифа | ESP Designed LH-308N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-308B |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | 2хГромкость/Тон/3-поз. переключатель |
| Модель кейса | CEC8FF |
| Кейс в комплекте | Нет |



