LTD EC-1001 FR STBLK электрогитара 6-струнная.
Возьмите в руки электрогитару EC-1001, и вы поверите, что этот изящный и легкий инструмент способен на всё, оставаясь при этом в доступном ценовом сегменте. Модель ESP LTD EC-1001 FR — это беспроигрышная комбинация, включающая в себя тремоло-систему Floyd Rose 1000SE, активные звукосниматели EMG 81/60 со стильными черными металлическими крышками, и роскошный топ из огненного клена — все это позволяет обогатить ваше исполнение выразительностью и насыщенностью звучания, дополнив все это великолепным внешним видом. Конструкция инструмента выполнена по схеме глубоко вклеенного грифа, которая значительно облегчает доступ к высоким позициям, а профиль грифа Thin U делает игру на гитаре максимально комфортной. Модель EC-1001 FR доступна в цвете See Thru Black.
Вы можете купить LTD EC-1001 FR STBLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 629 мм/24.75" |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Огненный клен |
| Гриф | Красное дерево, 3 куска |
| Накладка грифа | Пау ферро |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | See Thru Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный никель |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Floyd Rose 1000SE |
| Датчик у грифа | EMG 60BBC |
| Датчик у бриджа | EMG 81BBC |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | 2хГромкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL120 (.009 - .042) |
| Модель кейса | CECFF |
| Кейс в комплекте | Нет |


