LTD EX-200 BLK (Black) 6-струнная электрогитара.
Идущие вдарить рока, мы приветствуем вас! И предлагаем новое переиздание легендарной формы ESP EX по доступной цене. Агрессивная форма, выросшая из Explorer и состоящая сплошь из острых углов, фирменная "острая" голова грифа ESP, корпус из красного дерева для более плотного звучания, кленовый гриф с удобным доступом к верхним ладам, накладка из ятобы с 22 массивными ладами, мощные датчики ESP Designed, фиксированный бридж для ещё большего сустейна, фирменные колки LTD. Доступна в красном металлике и чёрном глянцевом цветах с фурнитурой чёрного цвета в обеих вариантах.
Вы можете купить LTD EX-200 Black на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Вклеенный гриф |
| Мензура | 629 мм (24.75") |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Клен, 3 части |
| Накладка грифа | Ятоба, запеченная |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 22XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | TOM & Tailpiece |
| Датчик у грифа | ESP Designed LH-150N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-150B |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон (P/P)/3-х позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL110 (.010 - .046) |
| Модель кейса | CEXFF |
| Кейс в комплекте | Нет |



