LTD F-10 KIT BLK электрогитара 6-струнная в комплекте с чехлом.
Электрогитара ESP LTD F-10 — отличный бюджетный вариант знаменитой серии Forest. Ставшая легендарной фирменная форма корпуса, традиционно качественная сборка, конструкция привинченного кленового грифа и корпуса из липы, отличный внешний вид, мощные звукосниматели ESP и надежная фурнитура сочетаются с приятной ценой. Покупая ESP LTD F-10, вы получаете больше, чем тратите — именно так можно охарактеризовать всю линейку бренда ESP LTD.
Вы можете купить LTD F-10 KIT BLK на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм (25.5") |
| Корпус | Липа |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Деревянный композит |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный, литой |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Tune-O-Matic Bridge |
| Датчик у грифа | ESP Designed LSH-100N |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LH-100B |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/3-позиционный переключатель |
| Струны | (.010/.013/.017/.026/.036/.046) |
| Модель кейса | GIG BAG |
| Кейс в комплекте | Чехол в комплекте (kit) |

