LTD H-1001 FR QM Violet Shadow Fade.
LTD H-1001 FR QM Violet Shadow Fade электрогитара, 6 струн, корпус махогани/стеганный клён, вклеенный гриф клён/эбен, 24л, 25,5, Floyd Rose, Seymour Duncan Sentient/Pegasus.
Электрогитары LTD серии 1000 предназначены для профессионалов, которые не приемлют компромиссов в звучании, комфорте, качестве и надежности своих инструментов. Модель H-1001 FR QM великолепна в любом музыкальном жанре, будь то метал, рок, прогрессив, блюз или джаз — как внешне, так и в звучании. Инструмент оснащен высококлассной фурнитурой: локовые колки и струнодержатель Hipshot, который закреплен прямо на махагоновом корпусе с безумно красивым верхом из стеганого клена. Корпус и головка грифа обрамлены многослойной окантовкой с применением абалона, что создает впечатление дороговизны и элитности. Удобство игры — на высоте, ведь эта гитара выполнена по схеме глубоко вклеенного грифа с профилем Thin U, накладкой из черного дерева и 24 широкими ладами.
На гитаре установлены струны D'Addario XL110 (.010/.013/.017/.026/.036/.046)
Вы можете купить LTD H-1001 FR QM Violet Shadow Fade на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм (25.5") |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Стеганый клен |
| Гриф | Клен, 3 части |
| Накладка грифа | Черное дерево макассар |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | See Thru Black Cherry |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Floyd Rose 1000SE |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan Sentient |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan Pegasus |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон (пуш-пул)/3-поз. переключатель |
| Струны | D'Addario XL110 (.010 - .046) |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Нет |

