LTD H-1007 FM STBLK семиструнная электрогитара.
Гитары серии LTD 1000 созданы для того, чтобы дать профессиональным музыкантам те звучание, ощущения, качество и внешний вид, которые им нужны. H-1007FM — это семиструнная электрогитара, которая обладает высочайшим качеством и расширенным диапазоном, который расширит ваши горизонты звучания. Глубоко вклеенный гриф из клёна с накладкой из чёрного дерева, корпус из красного дерева с топом из огненного клёна — эта гитара и звучит, и выглядит великолепно. Инструмент оснащен высококачественными компоненты: локовые колки LTD и фиксированный бридж Hipshot с креплением струн сквозь корпус, а также звукосниматели Seymour Duncan, смонтированные прямо в корпус инструмента — это набор Seymour Duncan Sentient/Pegasus, которые могут буквально всё — от мягкого и нежного звука до абсолютно бескомпромиссного "зла". Сложив это всё, мы получаем гитару, которая подойдёт для любой музыки, будь то метал, рок, прогрессив, блюз, джаз, фьюжн. Инструмент выполнен в прозрачном чёрном цвете See Thru Black.
Вы можете купить LTD H-1007 FM STBLK (See Thru Black) на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм (25.5") |
| Корпус | Красное дерево |
| Верх корпуса | Огненный клен |
| Гриф | Клен, 3 части |
| Накладка грифа | Черное дерево макассар |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | See Thru Black |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Тип порожка | Стандартный, литой |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD Locking |
| Бридж | Hipshot w/Strings Thru |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan Sentient |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan Pegasus |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон (пуш-пул)/3-поз. переключатель |
| Струны | D'Addario XL110-7 (.010 - .059) |
| Модель кейса | CMHFF |
| Кейс в комплекте | Нет |



