LTD ARROW-NT ARCTIC METAL SNOW WHITE SATIN гитара 6-струнная.
Серия LTD Arctic Metal использует ту же тему дизайна, что и наша серия Black Metal, и меняет цветовую схему от самого темного черного до самого холодного из замороженных пустошей. Сопоставимые по качеству сборки с нашей серией LTD Deluxe «1000», инструменты Arctic Metal имеют отделку Snow White Satin, один звукосниматель премиум-качества с соответствующим белым покрытием и накладки грифа из черного дерева Macassar без вставок и светящиеся в темноте маркеры. Arrow-NT Arctic Metal предлагает смелую, экстремальную форму корпуса Arrow со сквозным грифом, лады из нержавеющей стали, замковый бридж TonePros со струнами сквозь корпус, один агрессивный звукосниматель EMG 81TW с черным логотипом, ручка громкости с двухтактным управлением для отсечки звукоснимателя и EMG TKO kill switch.
Вы можете купить LTD ARROW-NT ARCTIC METAL SNOW WHITE SATIN на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5') |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Клен 3 куска |
| Накладка грифа | Черное дерево макассар |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Snow White Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Верхний порожек | Локовый |
| Профиль грифа | Extra Thin U |
| Лады | 24 XJ нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD Locking |
| Бридж | Tonepros Locking TOM w/ String Thru |
| Датчик у бриджа | EMG 81TW White |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость(пуш/пул)/EMG TKO Kill Switch |
| Струны | D'Addario XL110 (.010 - .046) |
| Модель кейса | V-ALEXI GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Нет |



