LTD EC Arctic Metal Snow white satin.
LTD EC Arctic Metal Snow white satin электрогитара 6 струн, корпус красное дерево, гриф красное дерево/чёрное дерево, EMG 81TW.
LTD Arctic Metal использует дизайн серии Black Metal, но ровно наоборот - вместо темнейшего чёрного эта серия использует холоднейший белый. Сравнимый по всем характеристикам с серие LTD 1000, Arctic Metal используют матовую белую отделку, один звукосниматель премиум-класса с белой крышкой и накладка на гриф из чёрного дерева без маркеров ладов и со светящимися в темноте боковыми маркерами. EC Arctic Metal основана на популярной форме ESP Eclipse. Она имеет глубоко вклеенный гриф с удобным доступом к верхним ладам, мензуру 24.75", агрессивный звукосниматель EMG 81TW с чёрным логотипом, одну ручку громкости с пуш-пуллом для отсечки катушки и 24 extra-jumbo лада из нержавеющей стали.
Вы можете купить LTD EC Arctic Metal Snow white satin на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Струны | 6 |
| Крепление грифа | Глубоко вклеенный |
| Мензура | 628 мм (24.75") |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Красное дерево |
| Накладка | Чёрное дерево |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Snow White Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип верхнего порожка | Стандартный |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ, стальные |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
| Крепление ремня | Стандартное |
| Колки | LTD Locking |
| Бридж | Tonepros Locking TOM & Tailpiece |
| Звукосниматель у бриджа | EMG 81TW w/ Black Logo |
| Управление | Громкость (Push/Pull) |
| Струны | D'Addario XL110 (.010 - .046) |
| Кейс | EC GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Нет |



