LTD ARROW-NT BLACK METAL гитара 6-струнная.
Гитары серии LTD Black Metal по качеству сравнимы с серией LTD Deluxe 1000, но выполнены в тёмном и агрессивном стиле: матовый чёрный цвет, чёрная фурнитура, накладка из чёрного дерева без инкрустации и люминисцентными боковыми маркерами, один высококлассный датчик (одно название которого переносит нас в мрачные норвежские леса) и даже новый дизайн логотипа LTD из черного металла на голове грифа. Arrow Black Metal берет смелую, экстремальную форму корпуса Arrow и представляет ее в убийственной схеме дизайна Black Metal с одним агрессивным звукоснимателем EMG 81, одним регулятором громкости и EMG TKO kill switch.
Вы можете купить LTD ARROW-NT BLACK METAL BLACK SATIN на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Глубоко вклеенный гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5') |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Клен 3 куска |
| Накладка грифа | Черное дерево макассар |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Верхний порожек | Локовый |
| Профиль грифа | Extra Thin U |
| Лады | 24 XJ нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD Locking |
| Бридж | Tonepros Locking TOM w/ String Thru |
| Датчик у бриджа | EMG 81 w/ Black Logo |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/EMG TKO Kill Switch |
| Струны | D'Addario XL110 (.010 - .046) |
| Модель кейса | V-ALEXI GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Нет |



