LTD M Black Metal Black Satin.
Гитары серии LTD Black Metal сравнимы с серией LTD Deluxe 1000, но выполнены в тёмном и агрессивном стиле: матовый чёрный цвет, чёрная фурнитура, накладка из чёрного дерева без инкрустации и люминисцентными боковыми маркерами, один высококлассный датчик (одно название которого переносит нас в мрачные норвежские леса) и даже новый дизайн логотипа LTD из черного металла на голове грифа. M Black Metal — это гитара, которая готова к самым жутким выступлениям! Привычная форма ESP M, сквозной гриф, колки Grover, закреплённый непосредственно в корпусе (direct mount) Seymour Duncan "Blackened" Black WInter, управляемый одной-единственной ручкой громкости — ничего лишнего на пути к самому "тёмному" и "злому" звуку и агрессивному внешнему виду!
Вы можете купить LTD M Black Metal Black Satin на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Сквозной гриф |
| Мензура | 648 мм (25.5') |
| Корпус | Красное дерево |
| Гриф | Клен 3 куска |
| Накладка грифа | Черное дерево макассар |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black Satin |
| Ширина верхнего порожка | 43 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Floyd Rose 1000 |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan Blackened Black Winter |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость |
| Струны | D'Addario XL120 (.009 - 042) |
| Модель кейса | CMFF |
| Кейс в комплекте | Нет |




