LTD SN-1000FR BB (Black Blast) электрогитара 6-струнная.
Гитары серии LTD 1000 созданы для того, чтобы обеспечить звук, ощущение, внешний вид и качество, которые необходимы профессиональным музыкантам в инструменте. Основанная на традиционной форме гитары ESP Snapper, SN-1000FR Black Blast добавляет новые детали, необходимые для современной музыки. Они включают в себя бридж Floyd Rose 1000SE с двойным замком и винтами из нержавеющей стали. Гитара имеет корпус из болотного ясеня с мензурой 25,5 дюймов, с грифом из клена, на котором расположены 24 лада из нержавеющей стали экстра-джамбо и "сколопирование" на ладах 17-24.
SN-1000FR Black Blast предлагает конфигурацию звукоснимателей H/S/S с двумя синглами Seymour Duncan Hot Strat и высокопроизводительным хамбакером Pegasus, с управлением push-push. Гитара предлагается в пескоструйной обработке Black Blast. Идеальный выбор для музыкантов, стремящихся к лучшему в своем классе звучанию и комфорту игры.
Вы можете купить LTD SN-1000FR BB на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Ясень |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Клен |
| Радиус накладки | 300-400 мм |
| Цвет | Black Blast |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Локовый |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ, сталь |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Floyd Rose 1000SE |
| Датчик у грифа | Seymour Duncan Hot Strat |
| Датчик средний | Seymour Duncan Hot Strat |
| Датчик у бриджа | Seymour Duncan Pegasus |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон (пуш-пуш)/5-позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL120 (.009 - .042) |
| Модель кейса | ST-1 GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Нет |



