LTD SN-1000FR SW (Snow White) электрогитара 6-струнная.
Гитары серии LTD 1000 созданы для того, чтобы обеспечить звук, ощущение, внешний вид и качество, которые необходимы профессиональным музыкантам в инструменте. Основанная на форме ESP Snapper, SN-1000FR Snow White похожа на совершенную, полностью модифицированную классическую гитару H/S/S, о которой все мечтали в 80-х. Он включает в себя бридж Floyd Rose 1000SE с двойным замком и винтами из нержавеющей стали для долговременной надежности. Он предлагает удобный корпус из ольхи в сочетании с грифом из жареного клена, который имеет составной радиус для максимальной скорости и комфорта. Накладка грифа из черного дерева Macassar включает 24 лада из нержавеющей стали экстра-джамбо, инкрустацию перламутровыми точками и "сколопирование" на ладах 17-24. Эстетические детали, такие как головка грифа, придают этой гитаре первоклассный вид. Компоненты SN-1000FR Snow White включают колки Grover, ручки управления, матовую черную накладку и два звукоснимателя Fishman Fluence "синглы" в неке и средней позиции, а также хамбакер Fishman Fluence Classic в бридже с пуш-пулл на ручках громкости и тона.
Вы можете купить LTD SN-1000FR SW на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Ольха |
| Гриф | Печёный Клен |
| Накладка грифа | Чёрное дерево |
| Радиус накладки | 300-400 мм |
| Цвет | Snow White |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Локовый |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ Stainless |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | Grover |
| Бридж | Floyd Rose 1000SE |
| Датчик у грифа | Fishman Fluence Single Width |
| Датчик средний | Fishman Fluence Single Width |
| Датчик у бриджа | Fishman Fluence Classic Humbucker |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость (пуш-пулл)/Тон (пуш-пулл)/5-позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL120 (.009 - .042) |
| Модель кейса | ST-1 GUITAR FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Нет |



