LTD SN-1007HT BARITONE BB (BLACK BLAST) электрогитара 7-струнная баритон.
Гитары серии LTD 1000 созданы для того, чтобы обеспечить звук, ощущение, внешний вид и качество, которые необходимы профессиональным музыкантам в инструменте. SN-1007HT Baritone с семью струнами и 27-дюймовой баритоновой мензурой — наша первая гитара с расширенной мензурой в серии SN. Эта гитара готова исследовать глубины современного металла, выглядя так же круто, как и звучит, благодаря пескоструйному покрытию Black Blast на корпусе из болотного ясеня. Он предлагает гриф из жареного клена с болтовым креплением и составным радиусом для максимальной скорости и комфорта. Накладка грифа из черного дерева Macassar включает 24 лада из нержавеющей стали экстра-джамбо, инкрустацию перламутровыми точками и "сколопирование" ладов 17-24. Компоненты SN-1007HT Baritone включают в себя 48-миллиметровый порожек из черной кости, матовую черную накладку, ручки управления, локовые колки LTD и хардтейл-бридж Hipshot со струнами сквозь корпус. Он оснащен набором современных хамбакеров Fishman Fluence (альнико в неке, керамика в бридже).
Вы можете купить LTD SN-1007HT BARITONE BB на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 7 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 27" Baritone |
| Корпус | Болотный ясень |
| Гриф | Жаренный клен/Амарант (5ч) |
| Накладка грифа | Чёрное дерево |
| Радиус накладки | 300-400 мм |
| Цвет | Black Blast |
| Ширина верхнего порожка | 48 мм |
| Тип порожка | Чёрная кость |
| Конфигурация грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ Stainless |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD Locking |
| Бридж | Hipshot w/ String Thru |
| Датчик у грифа | Fishman Fluence Modern Humbucker Alnico |
| Датчик у бриджа | Fishman Fluence Modern Humbucker Ceramic |
| Электроника | Активная |
| Ручки управления | Громкость/Тон (Push/Pull)/3-позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL110-7 (.010 - .059) |
| Модель кейса | ST-1 XL FORM FIT CASE |
| Кейс в комплекте | Нет |



