LTD SN-200FR BCMS электрогитара 6-струнная.
LTD SN-200 — это идеальный инструмент для гитаристов, которые ценят традиционные формы гитар, но хотят получить более современную в плане звучания и возможностей гитару по доступной цене. Классическая конструкция с привинченным грифом прекрасно подойдет для любого стиля, где важны чёткая атака и яркий и "стреляющий" звук. Корпус сделан из липы, которая очень звучит очень сбалансированно и отзывчиво, гриф и накладка гриф сделаны из клёна, что добавляет яркости звучанию. Также на гитаре установлена тремоло-система Floyd Rose, что значительно расширяет арсенал выразительных средств музыканта. Звукосниматели ESP Designed в конфигурации H-S-S так же выводят этот инструмент за рамки возможностей обычного "страта", позволяя играть как блюз, джаз и любой лёгкий стиль на синглах, так и экстремальные виды метала на бриджевом хамбакере. Гитара доступна в универсальном и красивом цвете Black Cherry Metallic Satin.
Вы можете купить LTD SN-200FR BCMS на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Липа |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Клен |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Black Cherry Metallic Satin |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | LTD by Floyd Rose |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LN-120N |
| Датчик средний | ESP Designed LN-120M |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LN-150B |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/5-позиционный переключатель |
| Струны | D'Addario XL110 (.010 - .046) |
| Модель кейса | CST1FF |
| Кейс в комплекте | Нет |


