LTD SN-200FR CHM электрогитара 6-струнная.
Модель LTD SN-200FR совмещает в себе традиционный стиль и ряд современных особенностей, которые позволяют полностью раскрыть способности сегодняшнего гитариста, и все это — по доступной цене! Классическая схема привинченного грифа подойдет для большинства музыкальных жанров, но при этом особое внимание уделено комфорту игры и богатству звучания. Корпус этой модели выполнен из липы, а гриф — из клена. Среди оснащения — тремоло-система Floyd Rose и зарекомендовавшие себя звукосниматели ESP Designed.
Вы можете купить LTD SN-200FR CHM на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Липа |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Клен |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Charcoal Metallic |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Запирающий |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 24 XJ |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | LTD by Floyd Rose |
| Датчик у грифа | ESP Designed LS-120N |
| Датчик средний | ESP Designed LS-120M |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LS-150B |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/5-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CST1FF |
| Кейс в комплекте | Нет |


