LTD SN-200W SW электрогитара 6-струнная.
LTD SN-200W — это идеальный инструмент для гитаристов, которые ценят традиционные формы гитар, но хотят получить более современную в плане звучания и возможностей гитару по доступной цене. Классическая конструкция с привинченным грифом прекрасно подойдет для любого стиля, где важны чёткая атака и яркий и "стреляющий" звук. Корпус сделан из липы, которая очень звучит очень сбалансированно и отзывчиво, гриф и накладка гриф сделаны из клёна, что добавляет яркости звучанию. Также на гитаре установлена тремоло-система Wilkinson, которая расширяет арсенал выразительных средств музыканта. На данном инструменте применены звукосниматели ESP Designed в конфигурации S-S-S . Гитара доступна в классическом красивом цвете Snow White.
Вы можете купить LTD SN-200W SW на сайте espguitars.ru у официального дистрибьютора ESP в России, компании Аваллон, в Москве и с доставкой по России.
| Количество струн | 6 |
| Конструкция | Привинченный гриф |
| Мензура | 648 мм (25,5") |
| Корпус | Липа |
| Гриф | Клен |
| Накладка грифа | Клен |
| Радиус накладки | 350 мм |
| Цвет | Snow White |
| Ширина верхнего порожка | 42 мм |
| Тип порожка | Стандартный |
| Профиль грифа | Thin U |
| Лады | 22 XJ |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Крепление гитарного ремня | Стандартное |
| Колки | LTD |
| Бридж | Wilkinson Tremolo, 2-опорное |
| Датчик у грифа | ESP Designed LS-120N |
| Датчик средний | ESP Designed LS-120M |
| Датчик у бриджа | ESP Designed LS-120B |
| Электроника | Пассивная |
| Ручки управления | Громкость/Тон/5-позиционный переключатель |
| Модель кейса | CST1FF |
| Кейс в комплекте | Нет |


